Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спец. раздел Борисовых » Наше здоровье » Приходилось ли Вам прибегать к помощи аутотренинга?
Приходилось ли Вам прибегать к помощи аутотренинга?
Приходилось ли Вам прибегать к помощи аутотренинга и помогла ли Вам такая тренировка?
1.Нет[ 3 ][50.00%]
2.Да, помогло[ 2 ][33.33%]
3.Да, не помогло[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
borisovsfamДата: Четверг, 30.07.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
хм.... мой ответ "Да, не помогло"

Борисов Денис Владимирович
 
OleBorДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Статус: Offline
Как-то не приходилось прибегать к данной методике.Так что сказать нечего.

Мы сами выбираем дорогу по которой идем, даже если кажется, что этот выбор делает за нас кто-то другой.
 
borisova_olgaДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Статус: Offline
Не пользовалась этой методикой! Как уже говорилось где-то раньше:лучше вкусно покушать!!!! hands

Ольчик
 
ksenikaДата: Пятница, 07.08.2009, 15:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Прибегала) Случилось в моей жизни нервное истощение,кто сталкивался,знает какая вещь грозная. Год глотала жменями таблетки, а потом поняла,что не тем путем иду,товарищи! Разом бросила все таблетки,помирать так с музыкой и.... открыла Луизу Хей,Мирзакарима Норбекова,Пауло Коэльо,несколько книг по тибетской практике, и вот......Вытянула себя буквально за уши,как барон Мюнгхаузен!))) Но вель все эти книги и раньше я встречала и о подобных методиках знала! Почему тогда? Да потому что не принесет это все пользы,пока острой необходимости не возникнет!))) Как говорится, "учитель приходит, когда ученик готов!")))))))
 
ksushkaДата: Пятница, 14.08.2009, 22:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
Хм, я даже и не знаю как это делать...обычно, если мне "душевно" плохо, то я просто ухожу в себя и стараюсь ни с кем не контактировать особо....погружусь, подумаю....и снова все нормально, до поры до времени..

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
tuv1188Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:24 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Вот и сейчас - "Не хотел но выпил". Тренирую силу воли.

Добавлено (07.06.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Решил написать здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=yqCUNZscAro


«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
ElenkaborisovaДата: Вторник, 14.06.2011, 17:03 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
tuv1188, за песню огромное СПАСИБО! Это просто песТня hands

Мир держится на неравнодушных
 
ksushkaДата: Пятница, 17.06.2011, 20:04 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
tuv1188, Высшая песня! Такая аппетитная, особенно порадовала фраза "вечно пьют, чего нальют" biggrin

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
tuv1188Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:43 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Эх, девчонки, живем один раз, и тратить эту жисть на капусту? cry sad

«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
ksushkaДата: Пятница, 17.06.2011, 22:02 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
tuv1188, ну почему на капусту? Расслабляться тоже надо, вот я люблю под хорошую закуску и ту же капусту, допустим..... редко, но... зато потом хорошие воспоминания. smile

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
tuv1188Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:37 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ksushka)
tuv1188, ну почему на капусту? Расслабляться тоже надо, вот я люблю под хорошую закуску и ту же капусту, допустим..... редко, но... зато потом хорошие воспоминания. smile

Ну шутю я, в хорошей компании "и шашлычек под коньячек" и квашенная капуста - супер, (может я извращенец, а может плебей, но люблю коньяк закусывать квашенной капустой и селедкой с лучком тоже).
И в догонку:

Приходит женщина к врачу-диетологу. Тот спрашивает:
- Сладкое уважаете?
- Нет!
- Мучное кушаете?
- Нет!
- А мяско?
- Ну что вы, я вегетарианка!
- Ну хоть что-нибудь Вы любите?
- Баклажаны.
- Так вот, вам их нельзя!


«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
Форум » Спец. раздел Борисовых » Наше здоровье » Приходилось ли Вам прибегать к помощи аутотренинга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |