Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elenkaborisova  
Форум » Интересы Борисовых » Для милых дам » Всё о диетах (Диеты, их плюсы и минусы)
Всё о диетах
ksushkaДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
Японская диета
1 день
завтрак Черный кофе
обед 2 яйца вкрутую, салат из свежей капусты с раст. маслом, стакан томатного сока или помидор
ужин Рыба вареная или жареная, салат из свежей капусты с раст. маслом
2 день
завтрак Черный кофе с сухариком
обед Рыба вареная или жареная, салат из свежей капусты с раст. маслом
ужин Вареная говядина 200 гр., стакан кефира
3 день
завтрак Черный кофе с сухариком
обед Жареная капуста на раст. масле, яблоки, мандарины, апельсины.
ужин 2 яйца вкрутую, вареная говядина 200 гр., салат из свежей капусты.
4 день
завтрак Черный кофе
обед 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с раст. маслом, 150 гр. твердого сыра.
ужин Яблоки, груши, мандарины.
5 день
завтрак Сырая тертая морковь с лимонным соком
обед Большая вареная или жареная рыба (500 гр.), стакан томатного сока или помидор.
ужин -
6 день
завтрак Черный кофе
обед Половина вареной курицы
ужин 2 яйца вкрутую, один стакан тертой моркови с раст. маслом.
7 день
завтрак Чай
обед Отварная говядина 200 гр.
ужин Любые фрукты, но умеренно, из рациона предыдущих дней, кроме 3-го.
8 день
завтрак Чай
обед Отварная говядина 200 гр.
ужин Любые фрукты, но умеренно, из рациона предыдущих дней, кроме 3-го.
9 день
завтрак Черный кофе
обед Половина вареной курицы
ужин 2 яйца вкрутую, один стакан тертой моркови с раст. маслом.
10 день
завтрак Сырая тертая морковь с лимонным соком
обед Большая вареная или жареная рыба (500 гр.), стакан томатного сока или помидор.
ужин -
11 день
завтрак Черный кофе
обед 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с раст. маслом, 150 гр. твердого сыра.
ужин Яблоки, груши, мандарины.
12 день
завтрак Черный кофе с сухариком
обед Жареная капуста на раст. масле, яблоки, мандарины, апельсины.
ужин 2 яйца вкрутую, вареная говядина 200 гр., салат из свежей капусты.
13 день
завтрак Черный кофе с сухариком
обед Рыба вареная или жареная, салат из свежей капусты с раст. маслом
ужин Вареная говядина 200 гр., стакан кефира
14 день
завтрак Черный кофе
обед 2 яйца вкрутую, салат из свежей капусты с раст. маслом, стакан томатного сока или помидор
ужин Рыба вареная или жареная, салат из свежей капусты с раст. маслом

Добавлено (02.03.2009, 12:52)
---------------------------------------------
во время диеты нельзя соль, сахар


-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
ElenkaborisovaДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
И сразу вопросы smile Ксюш, а вот это всё, что варится и жарится - это с солью или без? И насколько это эффективно по методике и на практике? А сами полностью не выдерживаете её, да? А почему?

Мир держится на неравнодушных
 
ksushkaДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
это всё без соли, рыбу, например, я не варю, а тушу её с луком и морковкой с небольшим добавлением масла раст. и воды. Рыбу беру обычно минтай - он сам по себе немного солоноватый, ещё пробовала какую-то, не помню судака что-ли - тож ничего, но дороже

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
ElenkaborisovaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
да... без соли хуже... тоскливее tongue
Я еще соль заменяю лимонным соком. Чуть попозже выложу свою диету, вот только быстро на обед сбегаю smile


Мир держится на неравнодушных
 
ksushkaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
я года 3 назад сидела на этой диете, при моем росте 172 см я весила где-то 65 кг - это в принципе нормально для моего роста, т.к. я высокая, но у меня обхват бедер был где-то 98-99 см, а талия 67 см - это с виду было не страшно, поскольку мои формы всегда нравились мужчинам smile , но мне как-то тяжеловато было. После 10 дней "голодовки" я в бедрах похудела на 6-7 см. и у меня объём бедер стал 92 см, а талия - 6-62 см. И долгое время эти пропорции сохранялись

Добавлено (02.03.2009, 13:11)
---------------------------------------------
Говорят, эта диета регулирут обмен веществ и после неё долго не полнеешь


-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
ElenkaborisovaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
ого! вот это очень здорово!
Я до 33 лет при росте 170 см весила 52 кг, а потом во время болезни за полгода поправилась до 90 sad Сидела на лечебной диете, набор веса удалось остановить, а "вниз" - ну никак не могу angry


Мир держится на неравнодушных
 
ksushkaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:46 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
это очень здорово! особенно, когда я влезла в свои брюки, которые не могла даже на пуговицу застегнуть и в ещё одни штаны, в которые влезала наполовину до диеты :), а после я ещё год в этих вещах ходила...вроде мелочь, а приятно, что ничего покупать не надо было smile

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
ElenkaborisovaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:48 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Вот самое главное, что результат длительный, а то мучаешься, мучаешься. а толку через 2-3 месяца никакого

Мир держится на неравнодушных
 
ksushkaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:53 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
ну у меня был длительный результат получается, счас не знаю выдержу ли до конца, я и раньше порывалась сесть на эту диету, но успела за это время заработать себе язву желудка (неправильное питание на работе) и как только начинала голодать, то у меня всё болеть начинало, сейчас у меня язвы нет - вылечила, вот попробую снова

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
ElenkaborisovaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:58 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Ого! язва желудка- это серьезно sad

Мир держится на неравнодушных
 
ksushkaДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:02 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
да я сама в шоке была, в таком возрасте и язву заработать. Это всё потому, что на работе питались в основном китайской лапшой и всякими булочками и т.п., через года 4,5 нам наконец-то купили микроволновку. Теперь вот супчики кушаем и разогреть всё можно, прям как дома

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
ElenkaborisovaДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:20 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
а мы в столовую ходим, правда, последнее время там всё ТАК подорожало! Но с другой стороны - никто не потревожит, можно посидеть, отвлечься. поболтать!
Я сидела вот на такой диете: 1й день:1 стакан отварного риса
2й день : 5 яиц
3й день : 5 картофелин в мундире
4й день : 150г обезжиренного творога
5й день : 150г куриной грудки
6й день : 1-2кг яблок или других фруктов кроме бананов и винограда.

Во время диеты пить можно обезжиренный кефир, чай без сахара и воду не менее 1.5 литра в день.


Мир держится на неравнодушных
 
ksushkaДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:29 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
Елена, это тоже всё без соли? а яйца вареные, рис без соли это так противно wacko

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
ElenkaborisovaДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:31 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
ну да. Поэтому "хитрила" с лимонным соком... Зато с помощью этой диеты победила аллергию. Забыла сказать - так неделю, следующую неделю ешь всё, что хочешь, потом опять диета. И так два месяца

Мир держится на неравнодушных
 
ksushkaДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:55 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
два месяца wacko ! а я тоже хитрю со своей диетой - добавляю немного соевого соуса, совсем чуть-чуть

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
БорисоффДата: Вторник, 03.03.2009, 16:33 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
как то раз находясь на стац. лечении в военном госпитале, я решил тоже похудеть (при росте 183 мой вес подобрался к 100) и записался на приём к эндокринологу (мужик очень проффесиональный - смею предупредить, но славится своим чувством юмора)... так вот - когда я зашёл к нему в кабинет, а он узнал мою проблему, то совет его был таков: хочешь похудеть - купить скотч и заклей себе рот)))... Только пжл, дорогие Elenkaborisova и ksushka, без обид!!! Ок? Просто вспомнилась вот такая рекомендация biggrin

Алексей Борисов
 
ElenkaborisovaДата: Вторник, 03.03.2009, 16:39 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Ну что ж, тоже хорошая диета smile но я думаю для девушек она не подходит, больно просто! Нам бы чё посложнее cool

Мир держится на неравнодушных
 
БорисоффДата: Вторник, 03.03.2009, 16:42 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
ааа... ну да в-принципе... создать себе трудность, а потом её преодолеть... hands respect

Алексей Борисов
 
ElenkaborisovaДата: Вторник, 03.03.2009, 16:54 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
ну так без этого Женщина не была бы Женщиной! Мы не ищем легких путей, мы их пробуем на вкус tongue

Мир держится на неравнодушных
 
ksushkaДата: Четверг, 05.03.2009, 08:50 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
Хм, скотч это хорошая идея..особенно для меня biggrin , если я не на диете, то обычно после работы и всяких там дел (готовка, уборка и т.д.) я сажусь перед телевизором с подносом еды и объедаюсь так, что мне иногда аж плохо становится biggrin , хорошо это хоть так сильно на фигуре не отражается, а то я со своим "зверским аппетитом" давно бы уже ни в какие двери не влезала бы...Прикол в том, что даже если я и объемся, то мне иногда всеравно хочется есть smile , только не влазит ниче больше biggrin ...мож я болею чем?

Добавлено (05.03.2009, 08:50)
---------------------------------------------
а вообще я сегодня уже четвертый день на диете...чувствуется такая легкость во всем теле smile


-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
Форум » Интересы Борисовых » Для милых дам » Всё о диетах (Диеты, их плюсы и минусы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |