Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы Борисовых » Кино, музыка, театр » Сериал "LOST" (Смотрит ли его кто?)
Сериал "LOST"
borisovsfamДата: Суббота, 14.02.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
Если смотрит кто, просьба высказать свои впечатления здесь, ну а если кто смотрит 5-ый сезон сейчас - очень интересно было бы пообщаться на эту тему

Борисов Денис Владимирович
 
БорисовДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
я вообще незнаю про такой....... наверно, потому что нелюблю это мыло))), это ведь потеря времени без всякой пользы......

Андрюха 4х4
 
borisovsfamДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
Не сказал бы что этот сериал мыло, хотя кому как. Предлагаю ознакомится с ним по следующей ссылке

Борисов Денис Владимирович
 
borissova_yliuДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:15 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 1
Статус: Offline
Слышала, но не смотрела. Вобще ТВ редко смотрю.
 
SnowTRIcKeRДата: Вторник, 17.02.2009, 23:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Классный сериал! biggrin Смотрю его с самого начала, когда его еще первый раз по Первому каналу показывали, а вот сейчас каждый четверг смотрю серии из 5-го сезона. Этот сериал мне нравится тем, что в нем очень сложно предугадать как будут развиваться события. Иногда кажется, что вот в этом эпизоде все должно быть именно так, но в самый последний момент все закручивается таким образом, что все равно удивляешься!!! tongue В Loste каждый герой необычен, у каждого своя судьба, свои взгляды на мир и на окружающих. Очень интересен тот факт, что актеры, снимающиеся в сериале, сами не знают, чем все закончится))) Мой любимый персонаж из "Пропавших" - Сойер, с его талантом пошутить к месту. cool
В общем, очень интересный сериал - смотрите, не пожалеете!!! up up up
 
Форум » Интересы Борисовых » Кино, музыка, театр » Сериал "LOST" (Смотрит ли его кто?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |