Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elenkaborisova  
Форум » Спец. раздел Борисовых » Опросы » Freelancer - это хорошо? (Обсуждение свободного заработка)
Freelancer - это хорошо?
Возможен ли FreeLance - как идеальное средство заработка?
1.Я только этим и живу[ 0 ][0.00%]
2.FreeLance - хорошо, но официальная работа должна быть[ 1 ][14.29%]
3.Не знаю, не пробывал(а)[ 6 ][85.71%]
4.А что это?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
borisovsfamДата: Суббота, 14.02.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
Для тех кто ответил (А что это?) - это работа на дому, "удаленная работа" - т.е. работодатель может находится не только в другом городе, но и в другой стране, но взаимовыгодное сотрудничество для всех в радость, подробнее можно узнать из интернета, не поленитесь зайти в какой нибудь поисковик, набрать заветные слова, и найти то - что действительно интересно именно вам, как раз то, о чем вы мечтали всю жизнь.

Борисов Денис Владимирович
 
borissova_yliuДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 1
Статус: Offline
Может это и выгодно. Законодательство не позволяет, в плане пенсионных отчесления как это будет выглядить? Они же обязательны? Как там на счет трудового договора? Или я что-то не поняла? Подробней как узнать? smile
 
borisovsfamДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
Ну по закону, нужно оформить ЧП, я так понимаю, чтобы все было гладко

Борисов Денис Владимирович
 
ElenkaborisovaДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Поскольку вы работаете сами на себя, вы не платите налогов с дохода, что является незаконным. Пока ваши заработки невелики, проблем не возникнет, но как только доходы приближаются к 1000 доларов в месяц, советуют зарегистрироваться как ИП (Индивидуальный предприниматель), и уплачивать налоги по упрощённой схеме. Получать деньги за выполненную работу можно с помощью электронных платёжных систем таких как Webmoney и Yandex-деньги, а потом оттуда их выводить на банковскую карточку. Можно просто договориться с заказчиком о встрече, и получить деньги наличными. А можно просто получить их на свой счёт в банке. Ранее я говорил о способах снижения рисков быть обманутым.

Есть несколько правил, чтобы обезопасить себя от невыплаты денег заказчиком:
1) Работайте только после осуществления клиентом предоплаты. Процент предоплаты устанавливается на Ваше усмотрение.
2) По возможности, заключайте договор с клиентом.
3) Рекомендуют проверить информацию о заказчике. Введите его адрес электронной почты, ФИО, номер телефона, или название компании в Yandex или Google, и почитайте отзывы, если таковые имеются
4) На биржах удалённой работы практикуется возможность сделки без риска. В этом случае, сайт-биржа выступает в роли посредника между вами и заказчиком, гарантируя Вам получение денег за работу, а заказчику качественное выполнение работы.
5) Если вы показываете заказчику предварительный результат работы ( это касается дизайна, иллюстраций, и т.д.) защищайте его водяными знаками, если работа велась по программированию или flash-анимации, никогда не отдавайте заказчику исходников, до полного расчёта с вами.
Следуя этим советам, Вы значительно уменьшите риски быть обманутым и получите истинное наслаждения от работы дома.


Мир держится на неравнодушных
 
borisovsfamДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
Спасибо за советы, но я вкурсе всех взаиморасчетов с заказчиками и клиентами, а также по поводу нологовой, проблем никаких нет на этот счет. Тема создана для обсуждения самой идеи свободного графика работы, и подчинения самому себе, и как вы к этому относитесь. В последнее время все чаще и чаще мне по жизни встречаются люди, решившие что так для них будет лучше.... cool

Борисов Денис Владимирович
 
ksenikaДата: Вторник, 24.03.2009, 10:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Это на самом деле очень удобно! Постоянная работа,которая не привязывает тебя ни к чему: ни ко времени, ни к рабочему месту, ни к городу, ни к стране! В любой момент сорвался и поехал , куда нужно без отрыва от производства! biggrin
 
Форум » Спец. раздел Борисовых » Опросы » Freelancer - это хорошо? (Обсуждение свободного заработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |