Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elenkaborisova  
Форум » Разное » Территория свободного общения » Все для мужчин!
Все для мужчин!
borissova_yliuДата: Суббота, 04.04.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 1
Статус: Offline
Эталон мужского тела

Эстетический интерес к мужскому и женскому телу возник не сегодня и даже не сто лет назад, он имеет многовековую историю. Фигуры мужчин и женщин будоражили воображение многих скульпторов, художников, поэтов и писателей.


Разные эпохи имели свои идеалы красоты тела. Аполлон Бельведерский – скульптура юноши Древнего Рима. И по сей день его тело, созданное скульптором древности, считается идеальным.

Вернемся на десять-пятнадцать лет назад. В те, не так-то уж и далекие времена, практически никто публично не обсуждал мужское тело. На эту тему было наложено «вето». Зато сегодня она все чаще и чаще всплывает в телеэфире, в печати, в женских коллективах.

Да, сейчас мужчина уже не тот, каким он был пятнадцать лет назад. Сегодня эстетика мужского тела волнует практически всех деловых мужчин. Разве может неухоженный, с огромным животом мужчина сделать карьеру? Даже при остром дефиците мужчин не каждая женщина бросится в объятия человека с огромным животом и дряблыми мышцами. Сегодня мужчины, как и женщины, могут часами рассматривать себя в зеркало и находить внешние недостатки.

Какое мужское тело можно считать идеальным? Женское мнение

Ответ первый

Моя подруга считает, что если у мужчины красивое тело, то он сексуален. Глупо идеализировать мужское тело, все зависит от нашего восприятия. Считаю, что идеален тот мужчина, который находится рядом с тобой в постели. Наши представления меняются со сменой партнера. Если партнер тебя устраивает в постели, то ты просто не обращаешь внимания на его фигуру. Если нет, то начинаешь искать отрицательные стороны. В этом мире нет ничего постоянного. Непостоянны мужчины, непостоянны и женщины, непостоянны наши идеалы и представления о прекрасном мужчине.

Ответ второй

Мужчины стараются накачать свои бицепсы и быть похожими на Шварценеггера. Но моим подругам не нравятся эдакие киногерои. Хотя не не нравятся и мужчины с пивными животами. Но это только при разговоре, при обсуждении мужчин… Многие женщины просто не обращают внимания на мужскую фигуру. Если рядом с женщиной хилый мужчина – значит, ей такой нравится, если очень полный – то это её идеал. Как же иначе? Мы же его выбрали и назвали своим единственным. В семейной жизни фигура не играет никакой роли. Что толку, что мужчина красиво сложен, если к совместной жизни он никак не приспособлен? Только считается, что он мужчина и может иногда доставить женщине минутную радость. Красота со временем теряет свой облик, а вот душа остается с человеком до самой смерти.

Ответ третий

Когда ты молод, то твое представление о жизни и красоте совершенно иное, нежели в 30 или 40 лет. С возрастом начинаешь понимать, что ни красивые глаза, ни идеальная мужская фигура не сделают тебя счастливой. Поэтому с возрастом начинаешь ценить другие качества: ум, доброту, ласку. Если мужчина идеально сложен, да вдобавок ко всему еще и красив, то он становится «достоянием» других женщин. Тебе приходится постоянно думать о том, что его могут совратить твои подруги или его коллеги по работе. С ним очень трудно жить. Это постоянная борьба за право находиться рядом, это слезы, страдания. Этот мужчина не несет уверенности в завтрашнем дне. Красивый мужчина – это чужой мужчина. Мне же хочется постоянства.

Ответ четвертый

Не могу точно назвать параметры идеального мужского тела. Женскую фигуру 90-60-90 тоже идеальной назвать не могу. Женщина высокого роста с такой фигурой смотрится как «вешалка». Ничего в такой фигуре сексуального нет. Мне кажется, что мужское тело должно быть здоровым и сильным. Не нравятся мужчины с растительностью на теле. Не нравится гора мышц. Привлекают мужчины с грудью Фредди Меркьюри. Отвратителен Сергей Зверев.

Ответ пятый

Идеал мужского тела подразумеваю как приятное дополнение к душе и лицу человека. У каждой женщины свое представление о прекрасном и свой идеал мужского тела. Художники и скульпторы видят в мужском теле один стандарт, фотографы - другой. Склонна думать, что для мужчины не главное иметь красивое тело, его можно накачать в спортзалах, фитнес-студиях… Главное - заниматься собой и вести здоровый образ жизни.

Ответ шестой

Может показаться странным, но я, в первую очередь, обращаю внимание не на рост, не на красоту – это дано Богом, а на мужские руки. Именно по рукам можно определить, что собою представляет человек, они скажут о роде его деятельности. Мужские руки могут быть грубыми и ласковыми, нежными и страстными. Это инструмент, очень сильно действующий на женщину. Прикосновение их может приносить женщине счастье и причинять боль. Руки – это мужской мир, это мужское отношение к женщине. Все остальное для меня не имеет никакого значения.

Ответ седьмой

Что значит красивое мужское тело? Главное, чтобы мужчина не был дохляком и был слегка красивее обезьяны. Кому нужен мужчина с параметрами Аполлона, если он не в состоянии содержать семью? Очень часто обращаю внимание на мужские глаза. Как говорят в народе, это зеркало души. Для меня мужская душа намного важнее чем его бедра, ягодицы, ноги.

Согласно проведенному всемирному опросу, идеальное мужское тело в глазах женщины выглядит так: широкие плечи, высокий рост, узкие бедра - микс, который делает мужское тело привлекательным.

Ищите и находите своего Аполлона Бельведерского. И совершенно не важно, каковы будут параметры его тела, главное, чтобы рядом с ним вы чувствовали себя настоящей ЖЕНЩИНОЙ.

 
BakszetДата: Пятница, 06.05.2011, 19:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Эдиала не бывает бывает мало водки. Как для женщин так и для мужщин. Если верить библейским учениям то человек не совершенен в своем наченании. И не стоит строит идола и поклонятся ему. Быть красивым душой горазда сложней... не говоря об интелекте.

Добавлено (06.05.2011, 19:31)
---------------------------------------------
От себя Дорогие женщины мы Вас любим такими какие Вы есть. И толстеньких и худеньких. Я Вот три раза жинат и все по любви.

Сообщение отредактировал Bakszet - Пятница, 06.05.2011, 19:21
 
Форум » Разное » Территория свободного общения » Все для мужчин!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |