Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elenkaborisova  
Форум » Разное » Территория свободного общения » А может собрать маленький курултай Борисовых? (Москва и область, что думаете? Как идея?)
А может собрать маленький курултай Борисовых?
tuv1188Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Предлагаю собраться, шашлыкинг-машлыкинг, кто сможет и из других городов пусть подтягиваются. Я не говорю про завтра, обсудим день и место (у меня в Одинцово такое есть и не одно). Посидим у костерка, разговоры поразговариваем?

«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
borisova_olgaДата: Суббота, 30.07.2011, 17:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Статус: Offline
а как про ближайшее зарубежье.

Ольчик
 
borisovsfamДата: Суббота, 30.07.2011, 18:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
какждый Борисов будет высказываться за свое поселение ))) .... а как насчет Саратовской области, на берегу Волги? ))) cool

Борисов Денис Владимирович
 
ksushkaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:19 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
Я скромно промолчу про свой Барнаул в Алтайском крае smile Где-то мы уже "собирались", отмечали, так сказать "конец света" с коньяком и шашлыками tongue

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
borisova_olgaДата: Понедельник, 01.08.2011, 01:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Статус: Offline
а я опять, про Беларусь...... А как же ч??????????????????? как же.....????????? booze shock shock shock shock

Ольчик
 
tuv1188Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ksushka)
Я скромно промолчу про свой Барнаул в Алтайском крае smile Где-то мы уже "собирались", отмечали, так сказать "конец света" с коньяком и шашлыками tongue

О, а Алтайский край, говорят, при конце света уцелеет, так что мы идем к Вам. biggrin booze v
И вопрос с курултаем решен, 21 декабря 2012 года в славном городе Барнауле. biggrin
Шучу я конечно, просто встретится бы OFF-LINE. Но я не знаю как. sad
Quote (borisova_olga)
а я опять, про Беларусь...... А как же ч??????????????????? как же.....????????? booze shock shock shock shock

Дык Беларусь у нас под боком, Одинцово на целых девять километров ближе к Беларуси, чем Москва.


«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
borisova_olgaДата: Вторник, 02.08.2011, 15:36 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Статус: Offline
вот и ладненько!!!!!!!!!!!!!! hands hands hands

Ольчик
 
ksushkaДата: Вторник, 02.08.2011, 18:42 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
Решено, 21.12.12 встречаемся в Барнауле! biggrin biggrin biggrin booze

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
borisova_olgaДата: Вторник, 02.08.2011, 21:26 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Статус: Offline
а если дата конца света изменится?

Ольчик
 
tuv1188Дата: Среда, 03.08.2011, 01:00 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (borisova_olga)
а если дата конца света изменится?


Дык, еще лучше, тогда мы вообще ни чем не связанны, и будем собираться у нас в Одинцово. up v respect hands booze

Добавлено (03.08.2011, 01:00)
---------------------------------------------
Quote (borisovsfam)
какждый Борисов будет высказываться за свое поселение ))) .... а как насчет Саратовской области, на берегу Волги? ))) cool

Денис, декабрь 12-го - зима, а вот лето 12, я дико стесняюсь напросится на рыбалку biggrin .


«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие


Сообщение отредактировал tuv1188 - Среда, 03.08.2011, 01:07
 
Форум » Разное » Территория свободного общения » А может собрать маленький курултай Борисовых? (Москва и область, что думаете? Как идея?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |