Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elenkaborisova  
Форум » Разное » Территория свободного общения » О братьях наших меньших, но не о собаках, или как я чуть не
О братьях наших меньших, но не о собаках, или как я чуть не
tuv1188Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Сегодня возвращаюсь с работы (около метро "Белорусская"), идет впереди меня лицо, сами догадались какой национальности. Сидит дворняжка, жарко ей и кушать хочется, этот "человек" бросает ей на нос бумажку (фантик), дворняга отпрыгивает с оскалом. Я ему говорю:- "Чудак (на букву М), а если она тебя укусит? За тебя, как за "человека", ее убьют". Лицо, всем известной национальности, вопит:-"Ти, сука, кого назвал чудаком на букву "М". Надо заметить у метро "Белорусская" лиц этих национальностей, хоть попой кушай и на крик первого лица сразу стали подтягиваться аналогичные лица с определенными намерениями. Выручил молодой человек, шедший сзади с немцем (немецкой овчаркой), он просто сказал:-"Я ее сейчас спущу".
Я это к тому, что не всякий покусаный не заслуживал этого.


«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
borisovsfamДата: Вторник, 06.07.2010, 08:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
biggrin ... Здорово вы говорите tuv1188, иногда складывается впечатление что вы писатель в отпуске.... А этих чудаков на букву "М" хватает любых национальностей, просто частенько получается так, что те, про которых говорите вы, дашь им палец, они по локоть откусят. Чувствуют себя как дома, и не только на м.Белорусская, а в принципе везде, где есть чем поживится. Но повторюсь, они ни чем не хуже чем все остальные, просто физиономии легко запоминающиеся, да и образ сформирован. Не говорят же лицо русской национальности, или лицо какой нибудь другой национальности .... cool

Борисов Денис Владимирович
 
BakszetДата: Пятница, 06.05.2011, 17:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Чем луче узнаю людей тем больше нравятся собаки. В любой нации есть свои уроды.
 
tuv1188Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:02 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Bakszet)
Чем луче узнаю людей тем больше нравятся собаки. В любой нации есть свои уроды.

Конечно, но пропорции разные, почему-то к русским едут те, кто, даже, у своих не смог удержаться. ИМХО


«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
BakszetДата: Пятница, 06.05.2011, 21:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Свои чужие Все мы гости на этой грешной земле
 
tuv1188Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Bakszet)
Свои чужие Все мы гости на этой грешной земле

Согласен, но я, иногда, чувствую себя, на своей земле, немного более грешным.


«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
BakszetДата: Пятница, 06.05.2011, 21:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Так господь и прыслан был на землю не для праведников.

Добавлено (06.05.2011, 21:22)
---------------------------------------------
Зверьки они и есть зверьки но все мы твари богом зоздани и ходим под богом. Каждый свой крест тащит и у каждего своя галгофа и ад тоже свой.

Добавлено (06.05.2011, 21:45)
---------------------------------------------
Я симпатий к ним не испытую но есть и норма парни.

 
tuv1188Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:53 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Сходи им расскажи про нормы.

«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
BakszetДата: Пятница, 06.05.2011, 23:03 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Было время росказывал ща старый стал Скажу одно от нас самих зависет точней от нашей молодежи.

---------------------------------------------
Призив пришел третья часть наркоманы ище третина с недобором веса В госпеталях спец. отделения были закрыли Сделали откормочную базу. Так о какой силе может ити речь

---------------------------------------------
Я не сторонник расизма и скинов не подерживаю хотя зверье на место ставить нада.

Сообщение отредактировал Bakszet - Пятница, 06.05.2011, 23:08
 
Форум » Разное » Территория свободного общения » О братьях наших меньших, но не о собаках, или как я чуть не
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |