Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elenkaborisova  
Форум » Разное » Территория свободного общения » Как Вы относитесь к пирсингу?
Как Вы относитесь к пирсингу?
Как Вы относитесь к пирсингу?
1.Очень хорошо, у меня его много[ 0 ][0.00%]
2.Пока что у меня его нет, но хотелось бы[ 1 ][12.50%]
3.Нормально, но сам так украшать себя не собираюсь[ 3 ][37.50%]
4.Это уродство[ 1 ][12.50%]
5.А что такое пирсинг?[ 0 ][0.00%]
6.свой вариант[ 3 ][37.50%]
Всего ответов: 8
АнгелочекДата: Вторник, 02.06.2009, 08:23 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
tuv1188, какой может быть пляж в 70 лет... сума сойти.... в этом возрастеуже по квартире страшно передвигаться (а вдруг рассыплюсь),а вы пляж! Вес центер....как же вы плохо о нас думаете...Мы Борисовы умницами и красавицами будем всегда! biggrin
 
ElenkaborisovaДата: Вторник, 02.06.2009, 09:45 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Ой, девочки, а ведь tuv1188 прав! И в 70 лет не только пляж, а еще и любовь с людьми случается! Всё зависит от внутреннего состояния! У моей бабушки в 70 лет ни одной морщиночки не было! А на пляж хочется всегда, и "дряблой, морщинистой, целлюлитной кожей и весом в полтора центнера" тоже ой как хочется!

Мир держится на неравнодушных
 
АнгелочекДата: Вторник, 02.06.2009, 10:02 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Ну если не смущает ни центнер и дряблось и все остальное...то и с тату можно на пляж.... А любовь она в любом возрасте может случиться, тату ей не помеха!
 
tuv1188Дата: Среда, 03.06.2009, 00:52 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
wink Хм!!!

Добавлено (03.06.2009, 00:52)
---------------------------------------------
Представьте свою бабушку с тату, пирсингом и целлюлитом на пляже рядом с Вами. Что, ни кого родители не отправляли на отдых с бабушками?
P.S. Девушки, спросите себя, а что будет с Вами (Конечно, Вы будете обворажительны - не сомневаюсь) через 10, 20, 30 лет? А Вам в 70, ну в 50 не захочется посетить пляж? Не стройте иллюзий, у большинства женщин, в этом возрасте, весь набор.


«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие


Сообщение отредактировал tuv1188 - Среда, 03.06.2009, 01:03
 
ElenkaborisovaДата: Среда, 03.06.2009, 11:50 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
если только в 2012 не случится конец света... тогда нам ни старость, ни дряблость не грозит :'( :'( ... но это к другой теме.... Там лучше, там мы водку пьем! biggrin и не закусываем пока!

Мир держится на неравнодушных
 
ksenikaДата: Четверг, 04.06.2009, 15:40 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





В 50-70 лет мне уже будет все равно! Я буду старая и некрасивая и без татушек и рубцов! А молодость одна! dry
 
borisova_olgaДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:14 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Статус: Offline
Сходила с дочкой в косметологичиский салон и прокололи ещё по одной дырочке в ухе! ПРИКОЛЬНО!!!! hands

Ольчик
 
tuv1188Дата: Среда, 10.06.2009, 01:09 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ksenika)
В 50-70 лет мне уже будет все равно! Я буду старая и некрасивая и без татушек и рубцов! А молодость одна!

Мне за 40 и я уверен, что жизнь, только, начинается! biggrin


«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
borisova_olgaДата: Среда, 10.06.2009, 09:51 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Статус: Offline
и Это равильно! Как я уже говорила- главное в душе быть молодым!!! А, прелести жизни в каждом возрасте есть!!! biggrin

Ольчик
 
ksenikaДата: Четверг, 11.06.2009, 13:53 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (tuv1188)
Мне за 40 и я уверен, что жизнь, только, начинается!

Мужчина за 40 и женщина в 50-70 лет- имеют все же огромную разницу! Да и ценности в почтенном возрасте уже совсем другие! В 15 лет я падала в обморок от прыщика на лбу, теперь совершенно спокойно реагирую и на прыщики и на шрамы... "С лица воду не пить!".
А если мужчине я не понравлюсь из-за татуировки,так и не нужен мне такой мужчина,который даже не захотел "развернуть обертку!"
cool
 
tuv1188Дата: Пятница, 03.07.2009, 21:32 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ksenika)
Quote (tuv1188)
Мне за 40 и я уверен, что жизнь, только, начинается!

Мужчина за 40 и женщина в 50-70 лет- имеют все же огромную разницу! Да и ценности в почтенном возрасте уже совсем другие! В 15 лет я падала в обморок от прыщика на лбу, теперь совершенно спокойно реагирую и на прыщики и на шрамы... "С лица воду не пить!".
А если мужчине я не понравлюсь из-за татуировки,так и не нужен мне такой мужчина,который даже не захотел "развернуть обертку!"


А с внучкой на пляже? Внучкнька - давай делай быстрее наколки, прокалывай уши, пупок, соскии, язык, клитор, и прибудет тебе счастье. А на х.. это счастье. Девушки, скажите, а Вы очень любите мужчин с наколками и пирсингом в языке и крайней плоти?
P.S. Если Вы красивы - зачем Вам эти прибобахи, а если страшны, то Вас и брюлики во всех местах не спасут.


«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие


Сообщение отредактировал tuv1188 - Пятница, 03.07.2009, 22:02
 
ElenkaborisovaДата: Суббота, 04.07.2009, 00:08 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
respect Сильно и от души!

Мир держится на неравнодушных
 
ksenikaДата: Суббота, 04.07.2009, 12:03 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (tuv1188)
А с внучкой на пляже? Внучкнька - давай делай быстрее наколки, прокалывай уши, пупок, соскии, язык, клитор, и прибудет тебе счастье. А на х.. это счастье. Девушки, скажите, а Вы очень любите мужчин с наколками и пирсингом в языке и крайней плоти?
P.S. Если Вы красивы - зачем Вам эти прибобахи, а если страшны, то Вас и брюлики во всех местах не спасут.

Господин [b]tuv1188, крайности плохи в любом проявлении!!!!!-это раз.
Если я что-то делаю для себя,то я не заставляю и не склоняю это же делать остальных!!!!!!-это два
Пара по интересам всегда найдется!!! Из 6 миллиардов населения планеты все просто не могут быть одинаковыми!!!-это три[/b]
Закостенелость мышления-это всегда плохо!!!-это четыре

 
ElenkaborisovaДата: Суббота, 04.07.2009, 21:42 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Милая ksenika, Вы сейчас не менее категоричны, чем tuv1188! Зачем же так горячится? Ну не нравится Роману пирсинг во всех местах, это его видение женщины. Я склонна думать, что если это Вас так "цепляет", значит есть какие-то сомнения. Мне тоже не нравится и выше я объясняла почему. И я не считаю это "закостенелостью мышления". С какой стати? пирсинг везде - это что, прогресс? Нет, это просто дань моде или личное желание его обладателя. При чем тут мышление?
Quote (ksenika)
В 50-70 лет мне уже будет все равно! Я буду старая и некрасивая и без татушек и рубцов! А молодость одна

А старость тоже одна! Жизнь у нас вообще одна, только старость не может повлиять на молодость, а молодость формирует старость, вот и вся разница. Моей маме 60 , но она красивая! И не думаю, что Вы в 50 лет закроетесь в келье и не будете никому показывать свое тело. ИМХО.


Мир держится на неравнодушных
 
ksenikaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:35 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





"Закостенелость мышления" я применяю как синоним "лояльность"! Я тоже много чего против, но считаю, что в разумных пределах все имеет право быть!

Многие народности применяют пирсинг и тату и большинство из них прекрасные народности, живущие в согласии с верой и природой! А мы не делаем тату и пирсинга,зато природу засоряем и пытаемся обратить всех в свою веру! Кто прекрасней-надо еще посмотреть))))

Думаю,что не стоит впадать в крайность и в катигоричность в этих случаях, это не те случаи!

У моего мужа большая тату на руке и ноге, мне не нравится, но ему нравится, он имеет на это право, он тоже человек как и я,при чем он хороший человек, тату не сделала его плохим!

 
OleBorДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:53 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Статус: Offline
Пирсинг, тату это личное дело каждого делать или нет. Это как с религией.

Мы сами выбираем дорогу по которой идем, даже если кажется, что этот выбор делает за нас кто-то другой.
 
ElenkaborisovaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:28 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Правильно, OleBor! Только если молоденькая девчушка проколола пупок и в мороз выставила его на всеобщее обозрение, не будем ли мы потом иметь дело с нездоровым поколением? ksenika, я абсолютна согласна, что многие народности применяют и пирсинг и тату, особенно в южных странах. Там так жарко, что практически не носят одежды, а хочется быть красивыми и отличаться от других. К тому же у них "говорящие" татуировки, они несут особый смысл. Я тоже против того, чтобы впадать в крайности. А у молодых людей я как раз и наблюдаю эту самую крайность в отношении пирсинга. И по-моему никто не говорил, что если тату - то плохой? Или я что-то пропустила wacko

Мир держится на неравнодушных
 
ksushkaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:44 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
Да..ну у вас тут дебаты biggrin ..кто кого переспорит...Елена, а что такое ИМХО давно мучаюсь этим вопросом?

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
OleBorДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:56 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Статус: Offline
Elenkaborisova, я согласен с Вами. Есть конечно люди которые любят впадать в крайности. Относительно молодых девушек-конечно пока молодая все это прикольно, но с возрастом у многих возникает вопрос как это убрать.

Мы сами выбираем дорогу по которой идем, даже если кажется, что этот выбор делает за нас кто-то другой.
 
ElenkaborisovaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:03 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
ksushka, сокращение ИМХО используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует слову «по-моему»

Мир держится на неравнодушных
 
Форум » Разное » Территория свободного общения » Как Вы относитесь к пирсингу?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |