Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elenkaborisova  
Форум » Разное » Территория свободного общения » Конкурс ЕВРОВИДЕНИЕ. (Как ВЫ к нему относитесь? Что нравится? Что нет?)
Конкурс ЕВРОВИДЕНИЕ.
ElenkaborisovaДата: Вторник, 12.05.2009, 15:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Конкурс ЕВРОВИДЕНИЕ. Что это такое? Как ВЫ к нему относитесь? Смотрите ли сами? Болеете ли? Hаслаждаетесь ли? Что нравится? Что нет?

Мир держится на неравнодушных
 
borisovsfamДата: Среда, 13.05.2009, 09:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
честно говоря для меня Евровидение - пустой звук, не смотрю, не болею, не интересуюсь, наверно я один такой cool

Борисов Денис Владимирович
 
ElenkaborisovaДата: Среда, 13.05.2009, 11:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Да нет, не один!
А я смотрю с выступления Аллы Борисовны, т.е. с 1997 года, можно сказать, болельщица со стажем. Но, если честно, я не болею никогда ни за кого, меня привлекает только один момент - голосование! Для меня это интересное зрелище, и результаты так отличаются от того, что я бы поставила исполнителям! Политика чистой воды - друг ставит высокий балл другу и "топит" недруга.... И вот так год за годом наблюдаю - кто нам друг, а кто нет... Но это субъективно мой мнение.


Мир держится на неравнодушных
 
borisova_olgaДата: Среда, 13.05.2009, 16:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Статус: Offline
КОнкурс не плохой. Можно узнать много зарубежных новых испонителей и познакомиться с будующими музыкальными хитами biggrin
Про победителей узнаю в основном с утра по новостям, а тв сам по себе во время трансляции работает для фона


Ольчик

Сообщение отредактировал borisova_olga - Среда, 13.05.2009, 16:09
 
ElenkaborisovaДата: Среда, 13.05.2009, 16:09 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Оль, кстати верно - я и не подозревала, что столько нынешних хитов впервые прозвучало на Евровидении!

Мир держится на неравнодушных
 
borisova_olgaДата: Среда, 13.05.2009, 16:10 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Статус: Offline
Это точно.Я убегаю,но обещаю скоро вернуться, не прощаюсь

Ольчик
 
ksushkaДата: Четверг, 14.05.2009, 12:39 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
Меня, если честно, это Евровидение сильно не волнует, смотрю только нашего исполнителя (если не засыпаю к этому времени :)) и нравится сам процесс голосования....и то, просто интересно, каке мы место в очередной раз займем..

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
ElenkaborisovaДата: Четверг, 14.05.2009, 12:48 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
В этом году нам ничего не надо занимать, мы на следующий год этот конкурс не потянем! smile Так что можно болеть за кого хочешь biggrin . В последнем КВНе была такая шутка "дима Билан всю Россию подставил - в кризис привез Евровидение"

Мир держится на неравнодушных
 
ksushkaДата: Четверг, 14.05.2009, 13:00 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
эт точно yes в стране кризис, денег нету, а они там шоу всякие устраивают, перещеголять всех хотят! Я вообще противник разбазаривания денег направо и налево в трудные времена smile

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
borissova_yliuДата: Четверг, 14.05.2009, 14:47 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 1
Статус: Offline
Я как Денис, мне все равно.
 
ksenikaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:04 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А мне и не всеравно, но и согласна, что в кризис выбрасывать столько денег на "понты"-неразмно! cool
 
ksenikaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Это наш Евровижн!))))))) biggrin
Прикрепления: 9201465.jpg (21.8 Kb)
 
ElenkaborisovaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
ksenika, спасибо за фото! Солнечный мальчишка, с замечательный улыбкой, очень обаятельный, с умными и добрыми родителями, не позволившими мальчику, прожившему практически всю жизнь за границей, забыть русский язык. И это главное, что я вчера вынесла для себя из этого конкурса, поэтому искренне рада его победе! (мои двоюродные сестры, уехавшие жить за границу, по-русски с детьми не разговаривают.... )

Мир держится на неравнодушных
 
АнгелочекДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:46 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Изначально было понятно, что мы провалим евровидение. Даже было ощущение что Приходьку специально поставили за нас...чтоб наверняка в следующем году не у нас проводили конкурс, типа расходов меньше. Эту песню по всем радио измозолили до нельзя, помоему ее теперь будут ненавидеть даже те кому она нравилась (я имею виду песню).
 
borisova_olgaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:19 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Статус: Offline
Про песню- это точно. Ещё до конкурса она начала надоедать! fudge

Ольчик
 
ElenkaborisovaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:49 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Оксана, совершенно верное ощущение. Вообще раньше рассматривался вопрос, что страна-победитель на следующий год участвует как организатор и гость, чтобы была возможность каждый раз проводить конкурс в разной стране. От этой идеи отказались, но тем не менее по так называемой "негласной этике" стране, в которой проводится конкурс, не ставят высокие баллы. Это было озвучено сразу после конкурса перед пресс-конференцией.

Мир держится на неравнодушных
 
АнгелочекДата: Понедельник, 18.05.2009, 07:51 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Мне голос Приходьки совершенно не нравиться, это какой то ужас, но это мое мнение. А песня так вообще извращение получилось. Чувство что не про маму поет, а коров на пастбище собирает!
 
ElenkaborisovaДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:47 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Это всё политика... Украинка, поющая песню, написанную грузином, представляет Россию... И поёт на украинском и на русском... Не думаю, что Валерия, которая Приходько "победила" на отборочном туре, спела бы лучше, но вот группа "Кватро" - на мой взгляд была бы хороша, по крайней мере там голоса у ребят очень сильные
[url=]My WebPage[/url]

Для сравнения - выступление Анастасии на отборочном туре, что называется - почувствуйте разницу... На мой взгляд, все эти "старения" испортили песню...

[url=]My WebPage[/url]


Мир держится на неравнодушных
 
Форум » Разное » Территория свободного общения » Конкурс ЕВРОВИДЕНИЕ. (Как ВЫ к нему относитесь? Что нравится? Что нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |