Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спец. раздел Борисовых » Где мы живем? » Хотите ли вы оставаться в жить в России? (Стоит ли унзжать из России?)
Хотите ли вы оставаться в жить в России?
viskasДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Вот есть у вас возможность уехать из России? Вы бы уехали или остались?
 
tuv1188Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
viskas, Сложный вопрос Вы задали, отвечу так: зима - где-то в районе Нов. Зеландии, Австралии, а лето - средняя полоса России, но денушков нету, поэнтому - НАША РАША.

«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
viskasДата: Четверг, 30.12.2010, 14:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Просто смотришь на Россию и как то грустно становиться: Люди злые, квартиры дорогие, в школах дебилов растут, наркота в свободном доступе... Грустно и как то страшно за своих будущих детей..
 
tuv1188Дата: Четверг, 30.12.2010, 19:33 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
viskas, Ну Вы прям пессимист какой-то, я в оптимисты тоже не записывался, но не все так мрачно. Людей много порядочных и добрых, в школах есть нормальные учителя, которые готовы жизнь положить за своих учеников, поверьте я таких знаю.
Наркота? Да Вы своего ребенка заинтересуйте, ну не знаю, походы, рыбалка, спорт, музыка, театр. Общайтесь с ним, станьте другом, а не надзирающим органом. У Вас есть свои интересы, хобби? Расскажите дитю, попытайтесь вовлечь и наркота ему на х-н будет не нужна, когда рядом понимающий старший товарищ. Вы же не стали наркоманом. Дурь была всегда, но Вы ее избежали, значит Ваши родители Вас правильно воспитали, а почему Вы хуже?
Вот с квартирами - сложнее, тут я не знаю что сказать.


«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие


Сообщение отредактировал tuv1188 - Четверг, 30.12.2010, 19:40
 
viskasДата: Пятница, 31.12.2010, 19:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Вы правы, есть и порядочные учителя, и добрые люди, но их так мало, что сложно найти, и их голос всегда перекричит толпа дураков, а вот уж их- то в России много. Просто многое ведь в воспитании ребенка зависит не только от родителя, но и от окружающих. Просто иногда так кажется, что в других странах все не так, все лучше... Хотя, наверное, Вы правы, по моему за три года жизни в Москве я стал слишком пессимистичный... Ведь раньше такие мысли в голову не приходили.
 
tuv1188Дата: Понедельник, 03.01.2011, 01:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
viskas, За морем телушка по полушке. Москва - не вся Россия, не хочу Вас оскорбить, но много пены приехало в Москву, а вот настоящих москвичей осталось мало
Хоть я живу и не в самой Москве (рядом - 9км. от МКАД), но хотелось бы куда-нибудь в Мышкин, надоела суета. Настанет пенсия и ...
Quote (viskas)
Просто многое ведь в воспитании ребенка зависит не только от родителя, но и от окружающих.

Эт Вы о чем? Главное в воспитании ребенка зависит от родителей. Окружающие - фон. Если рядом пьющие люмпены, как Вы думаете кем вырастет Ваш ребенок (это я к примеру)? Не надо прятать голову в песок, школа - да, родители - всегда, а окружение - нет и еще раз НЕТ. Только Мама и Папа смогут дать пример на всю оставшуюся жизнь ребенку.ИМХО


«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
Форум » Спец. раздел Борисовых » Где мы живем? » Хотите ли вы оставаться в жить в России? (Стоит ли унзжать из России?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |