Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интересы Борисовых » Хобби, интересная тема » Лето. Отпуск. Отдых. (Как и где мы проводим свой отпуск)
Лето. Отпуск. Отдых.
ElenkaborisovaДата: Четверг, 19.03.2009, 13:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Лето уже не за горами, очень хочется отдохнуть, поехать куда-нибудь? А есть ли у нас, Борисовых, любимые места для отдыха? Расскажите о них, посоветуйте!

Мир держится на неравнодушных
 
borisova_olgaДата: Четверг, 19.03.2009, 22:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Статус: Offline
Самое лучшее место для отдыха- ДАЧА!!!! Ну,конечноже походы,рыбалка,пикники. У всех кризис,особо не размахнёшься. Мечты мечтами,придёться довольствоваться наименьшим. flower up

Ольчик
 
ElenkaborisovaДата: Пятница, 20.03.2009, 15:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
А я раньше всегда ездила в Крым, очень люблю Феодосию, всё детство каждое лето проводила там. А сейчас не могу себе этого позволить...
2 года назад была в Краснодарском крае у родственников, удалось на 2 дня съездить в Новороссийск, недалеко от Абрау-Дюрсо. Пляж, чистота моря оставляли желать лучшего.... С ностальгией вспоминала Феодосию: песочек, море необыкновенного цвета, особенно в районе Кара-Дага... Считается, что Феодосия - самое теплое место Крыма, количество солнечных и теплых дней там больше, чем в Ялте.
Я пока еще не встречала человека, которому бы не понравилось в Феодосии. Езжайте, не пожалеете! smile


Мир держится на неравнодушных
 
borisova_olgaДата: Пятница, 20.03.2009, 16:49 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Статус: Offline
А я вот на море не была. Собирались в этом году- Нынче кризис! А . так каждый год довольствуемся красотами и широтами России и Беларуси sad

Ольчик
 
ElenkaborisovaДата: Пятница, 20.03.2009, 19:04 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
В Беларуси здорово! Люблю леса и озера под Новополоцком, в районе Боровухи, но отдыхать там только если там и живешь, а так конечно лучше поехать куда-нибудь... Кризис, зараза, многим планы подпортил...
Мы когда в школе учились, нас возили на Украину по турпутевке, в Сумы. Здорово было. Оль, а в Белоруссию интересно есть такие туры? Или сейчас по стране уже не выгодно и дорого (страну я имею в виду бывшее СССР) Я знаю, что путевка в Ленинград стоит дороже путевки в Турцию!


Мир держится на неравнодушных
 
borisova_olgaДата: Пятница, 20.03.2009, 22:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Статус: Offline
Путёвки может и есть.Мы больше со школой,я имеею ввиду сопровождение детей,ездим по экскурсиям.А,так, лучше самому- машиной или поездом. Не от еого не зависишь ни повремени ни по желанию. smile

Ольчик
 
ksenikaДата: Вторник, 24.03.2009, 10:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Самое лучшее место для отдыха для меня-это Крым! Есть и море, и горы, и лес! biggrin
 
tuv1188Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:55 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Прошлым летом, или осенью, короче с середины сентября отдыхал в поселке Уч-Дере (между Лоо и Дагомысом). База отдыха "Горизонт", размещение в домиках со всеми удобствами, корпус с удобствами на этаже, цены -смешные, люди за две недели стали родными. Единственный минус - лестница, вниз до моря 15 минут, обратно - 25.
Я не рекламирую, просто мне очень понравилось, встретили на вокзале в Лоо, довезли до базы (бесплатно), у них можно поселиться без питания.
http://www.gorizont.sochi.ru/
Старый их сайт:
http://gorizont-sochi.narod.ru/
А еще проще - есть сайт
http://www.idisuda.ru/
Админы - не удаляйте, это не реклама, в "Горизонте" сам отдыхал, а последний сайт - чтобы не переплачивать, а связываться заранее и напрямую (выбрав место отдыха).


«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
АнгелочекДата: Пятница, 15.05.2009, 07:18 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
А мне очень понравился крым, прошлым летом удалось выбраться, полностью согласна с ksenika, лучше места нет. В этом году еду на украину в Харьков, тоже очень красивый город, но увы нет моря.
 
borisovsfamДата: Пятница, 15.05.2009, 08:22 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
В Харькове был один раз, ранней весной, не очень впечатлился, грязь, слякоть, непроходимые дороги - УЖАС просто

Борисов Денис Владимирович
 
АнгелочекДата: Пятница, 15.05.2009, 08:31 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Туда летом надо ехать. Солнце, зелень.... яблоки, абрикосы, вишня везде. И в магазин за фруктами ходить не надо. Парк с огромным количеством развлечений.
 
borisovsfamДата: Пятница, 15.05.2009, 08:36 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
я там был проездом, по делам, а летом так и не суждено было попасть cool

Борисов Денис Владимирович
 
ElenkaborisovaДата: Пятница, 15.05.2009, 08:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
В Крым или на Украину ехать через границу нужно, Говорят, лютуют пограничники?

Мир держится на неравнодушных
 
borisovsfamДата: Пятница, 15.05.2009, 09:10 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
пограничники лютуют только с теми, кто не граждане РФ.... в основном в Харьков ездят всякие рабочие из Москвы для замены миграционной карты (по истечению 3-х месяцев), т.к. эта граница - ближайшая cool

Борисов Денис Владимирович
 
ElenkaborisovaДата: Пятница, 15.05.2009, 11:07 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
А по ценам как отдохнуть? Где можно остановиться?

Мир держится на неравнодушных
 
АнгелочекДата: Пятница, 15.05.2009, 11:20 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
На границе в основном проблемы у граждан Украины и кстати на украинской таможне. А на счет остановиться, зависит от места куда едешь... я допустим ездила под симферополем вроде поселка.... там настроены котеджи и небольшие домики для туристов. В прошлом году за сутки я платила примерно 200 р. нашими. Нас было 8 человек и грубо говоря вообщем на всех ушло около 10 тыс. на развлечения. Там все довольно не дорого.
 
ElenkaborisovaДата: Пятница, 15.05.2009, 11:22 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
То есть как всегда... hands А то меня напугали, что в Крым теперь съездить дороже и проблемнее, чем в Турцию!

Мир держится на неравнодушных
 
АнгелочекДата: Пятница, 15.05.2009, 11:44 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Если жить в городе то дороже. В поселках и море чище чем в городе.
 
ElenkaborisovaДата: Пятница, 15.05.2009, 11:57 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
А как сейчас там с культурных отдыхом? Вечером есть где посидеть?

Мир держится на неравнодушных
 
АнгелочекДата: Пятница, 15.05.2009, 12:37 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Кафешки только. Там развлечений особо нет, Экскурсии в основном. У нас было что то вроде аквапарка прямо в море. Можно погонять на мотоциклах.
 
Форум » Интересы Борисовых » Хобби, интересная тема » Лето. Отпуск. Отдых. (Как и где мы проводим свой отпуск)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |