Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы Борисовых » Хобби, интересная тема » Хочу сходить на МАКС, но одному - неитересно. (Борисовы, пошли в пятницу (тяпницу) на МАКС.)
Хочу сходить на МАКС, но одному - неитересно.
tuv1188Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Вот могем пообщаться. Кто хочет поехать, а не с кем поболтать - свободные уши имеются, взамен мое словоизлияние. Совместим приятное с просмотром достижений авиации.

«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
borisovsfamДата: Четверг, 25.08.2011, 11:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
МАКС - это что такое? просветите темного cool

Борисов Денис Владимирович
 
tuv1188Дата: Понедельник, 29.08.2011, 21:49 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Денис, МАКС - Московский Авиационно Космический Салон, знаешь, такое мероприятие изгадили, в этом году вообще - попа angry !!! Только плююсь. Все на янкенкесов таращились как на чудо-чудное dry . Статическая экспозиция - никакая. Полеты - это да, тут мы всех задвинули biggrin . Но посмотрев самое интересное, с половины дня, слинял. Фотик и камеру даже не доставал. Короче, если в 2013 ни чего не изменится - буду любить отечественную авиацию издали, по фильмам и книгам sad .
З.Ы. "Буран" выставили недоделанный (со стороны экспозиции все цивильненько), а если глубже заглянуть, постеснялись бы этого недоделка выставлять wink . angry


«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
borisovsfamДата: Вторник, 30.08.2011, 08:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
ну что говорить, если нашу армию теперь надувными игрушками заполонили, ракеты падают одна за другой, кончаются запасы СССР, итак уже 20 лет эксплуатируют и ничего нового в замен не делают <_<

а на счет "МАКС" задал вопрос - у нас в городе просто есть такая страховая компания, вот и не понял )))


Борисов Денис Владимирович
 
tuv1188Дата: Вторник, 30.08.2011, 19:24 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Денис, я люблю гражданскую авиацию, но сейчас, отечественного Г.В.Ф. не осталось, может Ан-148 или ЫЫО до ума доведут, но только кто их покупать будет?
З.ы. Ту-154 никто не переплюнул, да, сложный самолет, но надежный, как швейная машинка.


«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
Форум » Интересы Борисовых » Хобби, интересная тема » Хочу сходить на МАКС, но одному - неитересно. (Борисовы, пошли в пятницу (тяпницу) на МАКС.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |