Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы Борисовых » Хобби, интересная тема » Какой стиль Вы предпочитаете?
Какой стиль Вы предпочитаете?
Какой стиль Вы предпочитаете?
1.Классический.[ 0 ][0.00%]
2.Модерн.[ 0 ][0.00%]
3.Hi-Tech.[ 0 ][0.00%]
4.Восточный.[ 1 ][100.00%]
5.Готический.[ 0 ][0.00%]
6.Кантри.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
borisovsfamДата: Среда, 27.05.2009, 21:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
долго думал куда воткнуть этот опросик, решил сюда, обсудим? cool

Борисов Денис Владимирович
 
ksenikaДата: Суббота, 30.05.2009, 21:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я может что-то пропустила,но уточните: стиль в чем? Оджде, интерьере? Или образе?
 
borisovsfamДата: Суббота, 30.05.2009, 22:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
хм... видимо я торопился - поэтому не уточнил.... давайте остановимся на интерьере, т.к. я не представляю людей на улице в образе или одежде: Hi-Tech. или Готический. cool

Борисов Денис Владимирович
 
ksenikaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Готов полным полно! Буквально сегодня гуляла с дочерью на улице и рядом на лавочке присели три юные леди, которые были одеты по стилю ближе к эмо, но лица разрисованные под потеки крови и клыки красно-черным цветом явно свидетельствовали о готической принадлежности! хай-тэк встречала только на подиуме! biggrin
Если же готический имеется ввиду стиль архитектуры и дизайна, то он безусловно прекрасен, но мало применим в сталинках! Приходится уже исходить не только из предпочтений, но и возможностей и, можно даже сказать, уместности. Приходится обходится сдержаной классикой, внося некоторые элементы желаемого стиля. Мне бы очень хотелось, чтобы дом у меня был в восточном стиле, а дачный домик - в стиле кантри! Надеюсь,когда-нибудь мои мечты осуществятся. Чего и всем желаю! biggrin
 
Форум » Интересы Борисовых » Хобби, интересная тема » Какой стиль Вы предпочитаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |