Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Elenkaborisova  
Форум » Разное » Территория свободного общения » Ваше счастливое число (цифра)
Ваше счастливое число (цифра)
ElenkaborisovaДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:18 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
число 29
Число довольно сложное. С одной стороны, цифра 2, а с другой — 9. Это противоположные цифры, а их сумма — 11 = 2. Здесь мягкая и пессимистическая натура числа 2 и доминирующий бунтовщик 9. Полный контраст. Сумма — число 11, которое тоже влияет на число 29. Будучи созданием двух единиц — это амбициозный командир.
Число 2 — это воображение и творчество, а число 9 — доминирующая личность и борец до последнего. Это планета Марс. Можно себе представить конфликт. Это делает таких людей трудными, так как они одновременно доминирующие и податливые.

Эмоциональные особенности. Эти люди очень амбициозны и проводят свои планы в жизнь до конца. Но если они терпят поражение, то рассыпаются как карточный домик. Они очень умны и делают хорошую академическую карьеру. Их способность к администрированию и организации феноменальна, и это весьма эффективно. Все это делает их удачливыми в жизни. Они пойдут на все, чтобы удовлетворить свою амбицию, которая очень велика и не довольствуется вторым местом.
Эти люди имеют глубокие и длительные эмоциональные привязанности. Но их партнерам очень тяжело, так как они то доминируют, то податливы. У них есть романтизм числа 2, и им нужно духовное общение. Мечтательность наполняет их духовную жизнь звездной пылью и лунным светом, что еще больше усиливает их привязанность. Если они не могут полностью романтизировать объект обожания, они не могут быть удовлетворены.
Эти люди весьма сексуальны, но страдают комплексом числа 2 и не могут выражать свое желание. Они считают, что желание позорно и показывать его — слабость. Поэтому партнер должен ими руководить. Им не нужен агрессивный партнер, он лишь должен первым выражать желание.

Гармоничные отношения. С числом 29 жить нелегко, так как оно построено на контрастах. Это очень доминирующее число, и такие люди не бывают очень популярны, даже если их уважают за силу характера. В то же время они обладают мягкостью числа 2, что заставляет их искать опору. Это не очень сильная черта, и проявляется она лишь в том, что им необходимо ободрение.

Склонность навязывать свою волю другим делает их непопулярными и восстанавливает против них. Ум, практичное мышление и решимость приносят им уважение окружающих.

Счастливые числа - 2, 11, 20, 29, 9, 18, 27.

Враждебные числа - 5, 14, 23, 3, 21, 12, 30.

Счастливые дни — понедельник, четверг.

Счастливые даты — 2, 9.

Счастливый цвет — белый.

Счастливый камень — жемчуг, лунный камень, нефрит.

Плохие месяцы — май, октябрь.

Болезни — душевные расстройства и гипертония. Могут быть нервные потрясения.

Недостатки. Главный недостаток — доминирующий характер. Эти люди отмечают тех, кто с ними не согласен, это восстанавливает против них людей. Однажды они могут оказаться в изоляции. Другой недостаток — неспособность воспринимать поражение. В то же время они всегда неуверенны. Они прикрываются блефом и бравадой, хотя в глубине души растеряны и боятся.

Рекомендации. Этим людям следует бороться с желанием доминировать. Этим они ничего не достигнут, особенно популярности, которой они добиваются. Они не должны поддаваться при поражении. Они весьма амбициозны, и должны контролировать свои амбиции. Им нужно откусывать столько, сколько они могут съесть. При их энергии и инициативе они могут достичь цели, если это в пределах их возможностей, которые не так уж малы.


Мир держится на неравнодушных
 
ElenkaborisovaДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:19 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
число 30
Число 30 — близнец числа 3 и обладает всеми его свойствами, но в смягченном виде. Но это смягчение настолько невелико, что эти числа можно считать одинаковыми. Это очень смелое число, и люди числа 30 амбициозны и агрессивны. Они любят власть и никогда не удовлетворяются подчиненным положением. Они должны управлять действиями других и без чувства власти бывают очень разочарованы. Они строго подчиняются дисциплине и требуют этого от подчиненных. Они доминируют и не считаются с мнением других, тверды и не отказываются от принятого плана, обычно они очень сильны и выносливы.

Эмоциональные особенности. Стремление к доминированию красной нитью проходит через все действия таких людей, включая отношения с окружающими. Они должны быть первыми или не будет никаких отношений. Партнер или друг должен быть мягким и податливым и должен довольствоваться вторым местом. Они — охотники с прирожденным инстинктом. Те, кто их заинтересовал, имеют очень мало шансов на побег, так как жертва будет преследоваться с полной решимостью, которой трудно противостоять. Они обладают привлекательной личностью и огромным сексуальным позывом. Противоположный пол притягивается к ним вопреки своей воле. Сексуально они сильны и материальны. Они агрессивны, у них мало времени на любовь, но если им подвернется случай, то они им воспользуются, если предложение сделано с уважением.

Гармоничные отношения. С этим числом могут ужиться только те, кто способен им подчиняться. В дружбе они хотят быть первыми и не любят окружающих, которые угрожают их положению. Партнеры и друзья должны дополнять их, но не превосходить. Никто не должен никоим образом покушаться на их свободу. Число 30 должно полностью определять действия партнера. Никто не должен пытаться сравняться с такими людьми. Совершенно очевидно, что ужиться с ними нелегко.

Счастливые числа — 3, 12, 30, 5, 14, 23, 6, 15, 24.

Враждебные числа — 4, 13, 31.

Счастливые даты — 3, 12, 21.

Счастливые дни — вторник, четверг, пятница.

Счастливый камень — сапфир.

Счастливые цвета — синий и розовый.

Болезни — кожа, суставы.

Недостатки. Эти люди — прирожденные диктаторы и создают свои собственные законы. При осуществлении своих планов они подобно паровому катку устраняют всякое сопротивление, не думая о последствиях. Хотя по натуре они не склочные, но их бульдозерные методы восстанавливают против них людей, и они приобретают врагов. Они нетерпимы к тем, кто слабее их.

Рекомендации. Это очень сильное число, и родившиеся 30 поднимутся на большие высоты, обладая для этого всеми необходимыми качествами, если будут сдерживать себя дипломатичностью и рассудительностью. Им следует научиться укрощать свою вспыльчивость, нетерпимость и амбицию. Если они сделают это, что вполне возможно, они достигнут того успеха, к которому стремятся.


Мир держится на неравнодушных
 
ElenkaborisovaДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:19 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
число 31
Число 31 — это еще одно сложное число, состоящее из близнецов 1 и 3. Оба эти числа имеют признаки лидерства, амбиции и энергии. Оба практичны, хорошо планируют и энергично выполняют свои планы. Они горды и не любят быть никому обязанными. Оба твердые, не сдаются до последнего. В чем же сложность? Она в сумме — 4, которая полностью противоположна: это прирожденный пессимист. Такие люди живут в состоянии полного уныния. Итак, с одной стороны, все превозмогающая амбиция, желание успеха и высокой карьеры, а с другой — неуверенность и пессимизм, нерешительность при возникновении шансов, как бы безопасны они не были. Между этими компонентами возникает большой конфликт, нечто вроде раздвоенной личности, хотя и не так, как в случае с числом 8.

Эмоциональные особенности. Эмоциональная жизнь числа 31 сложна. Конфликт двух чисел играет при этом большую роль. Поверхностно число 31 уверенное и выдающееся, внутри существует некоторая неуверенность, почти незаметная. Такие люди очень нуждаются в одобрении, им нужен кто-нибудь, кто мог бы это сделать. Число 4 играет большую роль в их эмоциональной жизни. Это число медленно реагирует на эмоции, но отличается преданностью на всю жизнь. Искренность таких людей несомненна. Они нелегко влюбляются, но любят нелегко. В сексе другая картина. Здесь они совершенно не эмоциональны. Они очень сексуальны и обладают большим аппетитом, но чувства при этом большой роли не играют. Даже если они любят, акт чисто физический, и их заботят только свои животные желания, которые возникают приливом и не контролируются. Если не могут утолить жажду, становятся нервными и раздражительными.

Гармоничные отношения. Они имеют сложный харак тер, и сделать их счастливыми могут только очень многогранные личности. Их душевное состояние склоняется к печали и унынию, хотя они редко это показывают. Их партнер должен уметь почувствовать и разогнать такие мрачные мысли и отвлечь их внимание на более приятные вещи. Несмотря на все это, эти люди лидеры по инстинкту и командиры по природе, а их партнеры должны за ними следовать. Окружающие должны помочь развить им многие прекрасные качества ума и сердца, которыми они обладают. Их великолепный ум, эффективность и преданность делают их выдающимися личностями. Их партнеры будут счастливы, если смогут понимать их нужды.

Счастливые числа — 3, 12, 21, 30, 1, 10, 28.

Враждебные числа — 2, 6, 8, 9.

Счастливые даты — 1 и 3.

Счастливые дни — вторник и четверг.

Счастливые камни — топаз.

Счастливый цвет — голубой.

Болезни — сердце (это происходит от склонности к пессимизму), надо чаще проверять сердце.

Недостатки. Основной — пессимизм, который может перечеркнуть все хорошие качества. Кроме того, они ревнивы, так как легко теряют уверенность в себе. Они всегда недовольны тем, что имеют. Даже если у них есть все, о чем можно мечтать, им хочется чего-то еще. Это может привести к разочарованию.

Рекомендации. Им нужно преодолеть склонность к пессимизму и смотреть на светлые стороны вещей. Они счастливые обладатели великолепных качеств, и им следует развивать их вместо того, чтобы подавлять, как они это часто делают. Успех рядом с ними, и они не должны упускать возможностей. Они обладают качествами руководителей и очень серьезны. Кроме того, им следует развивать силу воли.


Мир держится на неравнодушных
 
ElenkaborisovaДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:22 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Ну вот и все числа... Надеюсь, это всё не зря и кому-нибудь пригодится. Понимаю, что мир гораздо многограннее и кроме числа рождения на нас влияет еще очень много других моментов, но может быть кому-то это поможет лучше понять своих близких или знакомых...
Спасибо всем, кто всё это прочитал! smile


Мир держится на неравнодушных
 
ksushkaДата: Вторник, 10.03.2009, 08:42 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
Спасибо, Елена, очень интересно...только я немного не согласна с информацией про число 5 - там написано, что эти люди очень меркантильны и кроме денег ничего другого на уме не держат...я родилась пятого числа, но по себе могу сказать, что я не такая sad
А вообще меня всегда привлекало число 3...зашла по ссылочке, приведенной выше, и выяснила, что моим талисманом тоже является число 3 smile интересное совпадение


-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
ElenkaborisovaДата: Вторник, 10.03.2009, 10:38 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Я как раз выше говорила, что есть ведь еще месяц рождения, час и даже минута - всё оставляет свой след, влияет каким-то образом. ksushka, а может третьего должны были родиться? Бывает и так

Мир держится на неравнодушных
 
ksushkaДата: Вторник, 10.03.2009, 11:34 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
Меня, наверное, до 5го передержали biggrin

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
ElenkaborisovaДата: Вторник, 10.03.2009, 11:44 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
biggrin Зато есть над чем подумать и посмеяться!

Мир держится на неравнодушных
 
Форум » Разное » Территория свободного общения » Ваше счастливое число (цифра)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |