Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elenkaborisova  
Форум » Разное » Территория свободного общения » Как Вы относитесь к пирсингу?
Как Вы относитесь к пирсингу?
Как Вы относитесь к пирсингу?
1.Очень хорошо, у меня его много[ 0 ][0.00%]
2.Пока что у меня его нет, но хотелось бы[ 1 ][12.50%]
3.Нормально, но сам так украшать себя не собираюсь[ 3 ][37.50%]
4.Это уродство[ 1 ][12.50%]
5.А что такое пирсинг?[ 0 ][0.00%]
6.свой вариант[ 3 ][37.50%]
Всего ответов: 8
borisovsfamДата: Среда, 27.05.2009, 21:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
А у вас есть он? пирсинг тобишь ))

Борисов Денис Владимирович
 
ksushkaДата: Четверг, 28.05.2009, 10:55 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
я положительно отношусь к пирсингу - главное, знать меру...у меня самой только серьги в ушах, но была бы не против проколоть еще пару отверстий на своем теле, боюсь только smile

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
ElenkaborisovaДата: Четверг, 28.05.2009, 14:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
У меня тоже "свой вариант" - серьги, это оказывается, тоже "пирсинг". Мне этого достаточно. Ношу серьги с 18 лет, своим крестницам ушки проколола, когда им было по 4 годика. К пирсингу в пупке отношусь не очень хорошо по той причине, что моя бабушка меня учила, что живот у женщины - это сокровенное, святое, в нем носят дитя и поэтому его нельзя выставлять напоказ. А так в принципе если пирсинг сделан красиво и не мешает человеку жить - почему бы и нет? Пусть носят!

Мир держится на неравнодушных
 
ksenikaДата: Четверг, 28.05.2009, 16:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





У меня муж пирсингом занимался! насмотрелась я красот, мама не горюй! Сама тоже любила в юности, сейчас поснимала! Согласна, что мера нужна во всем! biggrin
 
borisova_olgaДата: Пятница, 29.05.2009, 00:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Статус: Offline
Усли красиво-почему бы и нет! Должно быть красивое тело и соотвествие возраста!

Ольчик
 
АнгелочекДата: Пятница, 29.05.2009, 14:53 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Если серьги это тоже пирсинг то с вариантом я ошиблась...
Пирсинг в пупке это красиво, но мне кажется и опасно... У моей подруги грубо говоря отсох пупок после прокола....видимо ей попался не очень хороший специалист. Я бы на это не пошла..страшно sad
 
ElenkaborisovaДата: Пятница, 29.05.2009, 14:55 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Да, к сожалению и такое бывает... И очень часто. Раньше даже ушки прокалывали только в поликлинике, всё должно было быит стерильным

Мир держится на неравнодушных
 
ksushkaДата: Пятница, 29.05.2009, 15:17 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
Мне с некоторых пор захотелось сделать пирсинг языка и какую-нибудь маленькую цветную татуировочку на лопатке...прямо жуть как хочется, но язык я точно никогда не проколю т.к. знаю, что это очень опасно, а над татушкой можно еще подумать smile

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
ElenkaborisovaДата: Пятница, 29.05.2009, 15:27 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Ксюш! Насчет пирсинга языка можешь вот здесь почитать http://tattoo.by/piercing/tongue_piercing.html. Жду ответа!

Мир держится на неравнодушных
 
ksushkaДата: Пятница, 29.05.2009, 15:46 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
Спасибо, Елена, прочитала...страшновато, конечно, пусть это останется только мечтой, а то я такого долгого больничного не выдержу, и вообще язык - это моя "работа" я без него как без рук blahblah ...хотелось бы, конечно, и пупок проколоть...но, мало ли какие осложнения начнутся....лучше еще одну дырку в ухе tongue я, кстати, в недалеком юношеском детстве сама себе проколола еще одну дырку в ухе обычной иглой, продезинфицированной конечно, и ходила с двумя дырочками, пока сережку не потеряла и дырка теперь заросла...но сам процес прокалывания это было нечто biggrin

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
ElenkaborisovaДата: Пятница, 29.05.2009, 15:49 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Ура! Спасла еще одного человека! biggrin Что-то у меня сегодня настроение такое.. хулиганское... tongue

Мир держится на неравнодушных
 
borisova_olgaДата: Пятница, 29.05.2009, 17:53 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Статус: Offline
Я давно, ещё со школы, то же о второй дырочке в ухе мечтала. Сама пробывала несколько раз, но не получалось. Сей час дочери хочу проколоть вторую дырочку. А, она мне сказала,если только я себе то же проколю. Вот и пойдём ей делать, и заодно и свою дайвнейшую мечту осуществлю... biggrin

Добавлено (29.05.2009, 17:53)
---------------------------------------------
Что-то Лена у меня твоя ссылочка не открывается!!! А, хотелось бы полюбопытсвовать surprised


Ольчик
 
ElenkaborisovaДата: Суббота, 30.05.2009, 18:12 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Сервер открывается, но документ не найден? слева статьи о татуировке, пирсинге. Зайдите на вкладку "пирсинг". Ксюше я советовала почитать о пирсинге языка, остальные статьи тоже интересны.

Мир держится на неравнодушных
 
ksenikaДата: Суббота, 30.05.2009, 21:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Нужно обязательно еще знать точки, в которых можно прокалывать и как долго носить в ней металл и какой. Нюансов помимо стерильности хватает! Но честно говоря, сколько я прокалывала себе, сколько другим и сколько мой муж попрокалывал отверстий себе и другим в разных частях тела-никогда не было осложнений! smile Со всеми общались, проверяли-все в порядке! Хотя о неудачных вариантах и наслышаны и насмотрены! wacko

Добавлено (30.05.2009, 21:12)
---------------------------------------------
По поводу тату, я тоже загорелась уже будучи молодой мамой! Долго выбирала рисунок и по красоте и по смыслу, место где бы и смотрелось ненавязчиво и на работе не заметили! Выбрала Змею на щиколотке. Змея в японской мифологии-символ мудрости и богиня жизненной энергии, поместила я ее на правую ногу (ведущую), чтобы эти качества меня по жизни вели! А еще моя дочь родилась в год Змеи! biggrin

 
ksushkaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 07:46 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
О, змея это супер, я тоже слышала что-то про символ мудрости. ksenika, и как долго это все набивают, сильно больно?

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
tuv1188Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:24 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Бог создал человека по своему образу и подобию, сомневаюсь, что у него есть пирсинг. Крайний вариант - серьги у женщин.

«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
ksenikaДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:13 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Больно на косточках и сгибах, где кожа тонкая, а так очень даже терпимо! Долго или нет, уже не помню. около получаса (без подбора рисунка).

tuv1188, наше тело-это дом для нашей души! Мы о нем заботимся: чистим и украшаем! Но дом свой мы не заберем в последний путь и пред Богом стоять останется только душа и главное, чтобы она оставалась чистой!

Я считаю,что быть толстым или нечистоплотным-это такое же издевательство над своим "храмом души", но их полным полно сплош и рядом и это практически норма!

 
АнгелочекДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:27 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Мне нравятся татушки, но как то страшновато делать ее....я пока решилась только на временную biggrin
 
tuv1188Дата: Вторник, 02.06.2009, 03:43 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Ангелочек)
Мне нравятся татушки, но как то страшновато делать ее....я пока решилась только на временную

Это хорошо, когда Вам 18 - 30, а представьте себя дамой в 50 - 70 лет и на пляже. С татушками розочек, рыбок, котенков и с желтой, морщинистой, дряблой кожей, целлюлитом и весом в полтора центнера? Как картинка? Я Вам этого не желаю. Мода уже отошла, а этот "украшенный" дом уже не перестроить.
P.S. Забыл добавить рубцы от пирсинга.


«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие


Сообщение отредактировал tuv1188 - Вторник, 02.06.2009, 03:51
 
ksushkaДата: Вторник, 02.06.2009, 08:17 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
Лично я бы с "дряблой, морщинистой, целлюлитной кожей и весом в полтора центнера" и в 20 лет не пошла бы на пляж! А в 50-70 лет - тем более нечего там делать dry

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
Форум » Разное » Территория свободного общения » Как Вы относитесь к пирсингу?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |