Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спец. раздел Борисовых » Поздравления » Великолепному форуму 2 года, было вчера!
Великолепному форуму 2 года, было вчера!
tuv1188Дата: Суббота, 25.12.2010, 23:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
НАШЕМУ Великолепному форуму 2 года, было вчера! Почему все молчат? Я понимаю Н.Г. на носу, а админы с модерами куда смотрят angry ? Блин, целые сутки пропустили cry smile , смотрю сейчас, написано черным по русски:"Нам уже 731 дней". biggrin

«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
borisova_olgaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Статус: Offline
Это точно! Все забыли про свой же День варенья!!!
Всех поздравляю! Процветания нам и побольше общения! cake flower holiday hands heart heart


Ольчик
 
borisovsfamДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
Спасибо, спасибо!!! Нам два года действительно было вчера, ничего не смог написать, так как сам занимаюсь переездом на новое место жительства, и к тому же надо было как то отмечать 2 года моему сыну, ведь данный сайт был посвящен именно ему!!!! cool

Борисов Денис Владимирович
 
tuv1188Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (borisovsfam)
и к тому же надо было как то отмечать 2 года моему сыну, ведь данный сайт был посвящен именно ему!!!! cool

И Вы скрывали? Желаю Вашему сыну самого лучшего, расти мальчуган здоровым, красивым, счастливым, богатым. Прославляй и умножай великую фамилию!!! biggrin biggrin biggrin


«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
borisova_olgaДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:49 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Статус: Offline
Да! Столько дел... Но всё равно поздравляю с переездом на новое место жительство и поздравляю вашего сынишку с Днём рождением!
Примите от меня поздравления, надеюсь к ним присоеденятся все...

Симпатичнее ребенка
В мире просто не найти!
Веселись и смейся звонко,
И смелей вперед иди!
Много ждет тебя открытий,
И друзей, и волшебства,
И добра, и счастья в жизни,
Ведь тебе - всего лишь ДВА![


Ольчик
 
borisovsfamДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:52 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
Благодарю всех!!!

Борисов Денис Владимирович
 
tuv1188Дата: Понедельник, 03.01.2011, 02:11 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
borisovsfam, Ваш сынулька - символ, двигатель форума. Давайте мы будем следить за его ростом. Вы, просто иногда выкладывайте Его фотки. Мы БОРИСОВЫ и на наших глазах будет расти БОРИСОВ.

«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
ksushkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:00 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
borisovsfam, поздравляю вашего сына с днем рождения, желаю здоровья и всего самого хорошего! А также наш форум с 2-х летием!! booze booze booze

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
Форум » Спец. раздел Борисовых » Поздравления » Великолепному форуму 2 года, было вчера!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |