Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спец. раздел Борисовых » Наши профессии » Как добиться повышения зарплаты?
Как добиться повышения зарплаты?
Как добиться повышения зарплаты?
1.Пожаловаться начальству на тяжелую жизнь[ 0 ][0.00%]
2.Хорошо работать, чтобы получать премии[ 3 ][60.00%]
3.Повысить квалификацию и занять руководящий пост[ 3 ][60.00%]
4.Найти другую работу[ 0 ][0.00%]
5.Объявить забастовку[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
borisovsfamДата: Четверг, 30.07.2009, 21:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
Давайте попробуем ответить дважды, как же всетаки добиться этого по вашему мнению вообще и в условиях кризиса

Борисов Денис Владимирович
 
ElenkaborisovaДата: Пятница, 31.07.2009, 12:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Хороший вопрос! попробую пройтись по всем пунктам в своем представлении.
1. Пожаловаться начальству... а в ответ услышать либо "кому сейчас легко", либо "пишите заявление об увольнении"...
2. Хорошо работать, чтобы... начальство увидело, что ты хорошо справляешься с одним, вторым, третьим... в итоге вместо прибавления зарплаты можно получить прибавление работы с зарплатой прежнего уровня...
3. Повысить квалификацию и занять руководящий пост. На повышение нужны деньги, а руководящий пост... да кто ж его просто так отдаст ))).
4. Найти другую работу... оставлю без комментариев.
5. Объявить забастовку. По-моему, это самый верный способ остаться и без работы, и без зарплаты!

Я рассматривала варианты, применительно к работе в небольшой фирме. В больших организациях, возможно, всё по-другому. Буду рада оказаться неправой в своих рассуждениях!


Мир держится на неравнодушных
 
OleBorДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Статус: Offline
На своем месте добиться повышения зарплаты нереально. Elenkaborisova, вообщем уже ответила на этот вопрос. и я с ней согласен.

Мы сами выбираем дорогу по которой идем, даже если кажется, что этот выбор делает за нас кто-то другой.
 
borisovsfamДата: Вторник, 06.07.2010, 11:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
А как же на счет небольших хитростей? В плане того, что не обязательно ждать подачки руководителей, а проявить смекалку, действовать, работать не себя в конце концов, но под чужим крылом. Можно называть как угодно, но это в принципе возможно. cool

Борисов Денис Владимирович
 
OleBorДата: Среда, 07.07.2010, 21:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Статус: Offline
Если работаешь на окладе реального повышения добится невозможно. Небольшое увеличение за счет премий еще можно добится. А в остальном нет.

Мы сами выбираем дорогу по которой идем, даже если кажется, что этот выбор делает за нас кто-то другой.
 
borisovsfamДата: Четверг, 08.07.2010, 08:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
я давно забыл что такое оклад ))

Борисов Денис Владимирович
 
ksushkaДата: Четверг, 08.07.2010, 09:08 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 4
Статус: Offline
У меня на работе оклад + проценты, следовательно, моя з/п напрямую зависит от моей работы, т.к. чем больше продам тем больше будет з/п smile

-Если жизнь еще не исполнила вашего желания - Это значит оно еще готовится на кухне Вселенной...стоит немного подождать!
 
borisovsfamДата: Четверг, 08.07.2010, 11:51 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
у меня гарантированный минимум (если нет работы) - это не оклад, оклад входит в эту сумму, составляет 20% от минимума, остальное - это сдельная работа, порой достигает 5-6 гарантированных минимумов, и повышение оклада мне вообще ниочем )) cool
Только получается что мой случай вообще никак не относится к вопросу


Борисов Денис Владимирович
 
OleBorДата: Пятница, 09.07.2010, 21:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Статус: Offline
Тогда получается , что надо менять работу . А это проблематично у нас. Вот и приходится сидеть на старом месте. blink

Мы сами выбираем дорогу по которой идем, даже если кажется, что этот выбор делает за нас кто-то другой.
 
borisovsfamДата: Понедельник, 12.07.2010, 09:31 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
ну скажем так, что условия оплаты зависят от организации, специализации сотрудника, занимаемой должности, и договорных обязательств с начальством. А также вопрос заменимости сотрудника также имеет немаловажный вес в этом вопросе

Борисов Денис Владимирович
 
OleBorДата: Вторник, 13.07.2010, 07:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Статус: Offline
С этим я согласен.

Мы сами выбираем дорогу по которой идем, даже если кажется, что этот выбор делает за нас кто-то другой.
 
Форум » Спец. раздел Борисовых » Наши профессии » Как добиться повышения зарплаты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |