Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы Борисовых » Кино, музыка, театр » Какая музыка интересна именно вам? (рассказы о любимых ритмах и мотивах)
Какая музыка интересна именно вам?
borisovsfamДата: Четверг, 15.01.2009, 13:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
Как на счет того, что бы поделится своими мнениями о разного рода музыки. Лично я люблю тяжелую музыку (Trash, Death, Metal, Punk и т.д.), у многих от нее голова болит, а я себя прекрасно чувствую, увлекся ею с 5-го класса и до сих пор в восторге. А что любите вы?

Борисов Денис Владимирович
 
БорисовДата: Четверг, 15.01.2009, 19:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже любил в молодости рок и порой слушал тяжёлый, но с возростом больше нравиться класическая музыка: орган, гитара, волынка и болдею от скрипки. Живой звук это супер! Попса воооше не вставляет)))))))))

Андрюха 4х4
 
ElenkaborisovaДата: Пятница, 16.01.2009, 09:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
А я выросла на музыке Disko и до сих пор её люблю. Из зарубежных - Goombay dance band, их музыка мне ближе всех. Стараюсь не пропускать фестиваль "Дискотеки 80-х", билеты - только на танцпол biggrin
Ну и еще, конечно же "Машина времени" и песни, которые заставляют думать.


Мир держится на неравнодушных

Сообщение отредактировал Elenkaborisova - Пятница, 16.01.2009, 14:02
 
mashacyДата: Пятница, 16.01.2009, 11:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





обожаю Фредди Меркури!!!! И созерцать и слушать его голос! магический и не повторимый!
 
БорисовДата: Пятница, 16.01.2009, 23:16 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
у меня и дочь и жена музыканты профи, так что жить весело!)))))))))))

Андрюха 4х4
 
ElenkaborisovaДата: Пятница, 13.02.2009, 23:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Сегодня посмотрела фильм "Бенефис группы "Ласковый май". Меня эта группа, а точнее Юрий Шатунов поразили три раза в жизни. Первый - когда нам в общежитие принесли кассету с еще не студийной записью группы. А училась я в Оренбурге в конце 80-х, в том городе, где и появилась эта группа. Можно сказать, что стала одной из первых слушательниц. Сказать, что песни понравились - ничего не сказать. Понравились безумно! Мы же были молодые девчонки! Но каково же было мое удивление, когда через три месяца я узнала, что эти записи наших детдомовских ребят слушают и в Ярославле, и в Москве, и в Новосибирске! И везде они популярны!
Второй раз - когда на фестивале "дискотека 80-х" Юра спел свой суперхит "Белые розы" без музыки! Вживую! Полностью! Совершенно не изменившимся голосом! И это через 20 лет! Такого не могли себе позволить ни наши, ни зарубежные артисты! ну если только несколько строчек из припева, а Юра - всю песню! А как вслед за ним пел зал... Полный зал "Лужников"! Это было потрясающе.
И третий - когда на выпускном сына несколько раз подряд выпускники просили поставить "Белые розы". Нынешней молодежи тоже нравится эта музыка! Я говорю девочкам - это песни моей молодости, а они - и нашей тоже!
И вот сегодня этот фильм. Здорово!
А кому еще нравится "Ласковый май"? Может быть есть какие-то особенные воспоминания, связанные с этой группой?


Мир держится на неравнодушных
 
ksenikaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Обожаю рок! Класикам рока-большой респект! Но, вообще, я большой меломан!
А вот чего я действительно никогда не разлюблю, так это песен под гитару, вечером на лавочке, в лесу под шашлыки, на берегу моря на закате- всегда и везде вечная слава живой гитаре! biggrin
 
ElenkaborisovaДата: Среда, 25.03.2009, 22:44 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
ksenika, согласна с вами! Песни под гитару, и обязательно вечером.... Сама, к сожалению, на гитаре не играю, хотя всегда мечтала научиться. А вот петь очень люблю!

Мир держится на неравнодушных
 
tuv1188Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Статус: Offline
Эх, а я люблю слушать бардов - Высоцкий, Визбор, Окуджава, Митяев и т.д. Люблю "Машину", "ДДТ" и т.п., слушаю "Русское радио".

«сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные тропы...»
Аркадий и Борис Стругацкие
 
Форум » Интересы Борисовых » Кино, музыка, театр » Какая музыка интересна именно вам? (рассказы о любимых ритмах и мотивах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |