Большая семья Борисовых

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спец. раздел Борисовых » Дети Борисовых » Тест на отцовство (ваше мнение)
Тест на отцовство
Может ли отец без согласия матери делать тест на отцовство?
1.да, может[ 1 ][16.67%]
2.нет, не может[ 2 ][33.33%]
3.затрудняюсь ответить[ 3 ][50.00%]
Всего ответов: 6
borisovsfamДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20267
Награды: 4
Статус: Offline
Я думаю в счастливой семье все должно быть в согласии обоих супругов

Борисов Денис Владимирович
 
ElenkaborisovaДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Награды: 5
Статус: Offline
Если семья счастливая, то даже сомнения в отцовстве возникнуть не должно... А если возникло, а семья всё-таки счастливая, до зачем делать тест и давать повод искорке разгореться в пламя? А с другой стороны, если мужчина хоть раз усомнился, лучше всё-таки сделать этот тест и решить для себя - принимаешь ты этого ребенка как своего сына или нет. Я вот только не поняла - а при чем тут согласие матери? Если мужчина хочет сделать, он это сделает, хочет этого женщина или нет. А если она против - значит есть причина?
Хотелось бы узнать, кто еще что думает по этому поводу. Есть о чем подискутировать


Мир держится на неравнодушных
 
ksenikaДата: Суббота, 07.03.2009, 00:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Согласна с Еленкой! Если уж семя сомнения запало, то лучше сразу расставить все точки над "Ё"!
Когда я была беременна, то отец моего ребенка сообщил мне, что если он не будет похож на него-он его не признает! На мое счастье дочь родилась не просто похожа, а вылитая отец! А если бы она на меня была похожа? Вот у меня есть сестра и брат: старшая сестра не похожа ни на папу ни на маму, я- копия мамы, брат-копия папы (надо заметить, что мама и папа у меня вообще не имеют сходства), но они всегда были уверены, что мы их дети! smile
 
Форум » Спец. раздел Борисовых » Дети Борисовых » Тест на отцовство (ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright BorisovsFam © 2008-2024 |